“Еще днем у нее поднялось давление, кружилась голова, появилась сильная слабость. Наш врач делал все возможное, чтобы стабилизировать состояние”, – отметила в публикации Богушевская.

Сама она связывает это с плотным расписанием артистки, большим количеством съемок и концертов.

Сейчас певица находится в туре по городам России. Ее концертная программа называется “Я буду жить”, она была создана после того как певица перенесла коронавирус в тяжелейшей форме, даже некоторое время находилась в коме, но смогла вернуться на сцену.

Поклонники певицы, которые активно обсуждают в соцсетях всю эту историю, говорят, что уже в Ростове-на-Дону на концерте 16 марта певица выглядела уставшей. Но тогда артистка полностью отработала концертную программу. В Сочи же МакSим смогла выступить лишь полчаса, затем бросила микрофон, ушла со сцены, а за кулисами сразу же оказалась в руках врачей.

Богушевская сказала, что случившееся на концерте стало неожиданным для всех. Но многие поклонники творчества певицы считают, что недомогание артистки было очевидным, они недоумевают, почему концерт заблаговременно не отменили, и певице, которой явно было очень плохо, пришлось идти на сцену. К слову, зрителям пообещали вернуть деньги за сорванный концерт.

Источник Российская газета

Вы всегда можете поддержать наш проект

от Admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *