Чт. Окт 24th, 2024

“Трактор” одолел “Авангард”, гол Гусева помог “Динамо” обыграть “Автомобилист”

By Admin Окт23,2024

“Трактор” добился четвертой победы подряд, нанеся поражение в Омске местному “Авангарду” – 4:3. Победу клубу из Челябинска принесли точные броски оформившего дубль Александра Кадейкина и отличившихся по одному разу Семена Дер-Аргучинцева и Владимира Ткачева. В составе омского клуба голы на счету Павла Коледова, Алексея Макеева и Семена Чистякова.

“Трактор” набрал 30 очков и уверенно лидирует в Восточной конференции. “Авангард” набрал всего 13 очков и пока 10-й.

Московское “Динамо” в Екатеринбурге переиграло “Автомобилист” – 2:1. Победу “бело-голубым” принесли Никита Гусев и Артем Чернов в первом периоде. Хозяева на это ответили лишь одним точным броском Анатолия Голышева.

“Динамо” занимает шестое место на Западе – 22 очка, “Автомобилист” с 22-мя очками второй на Востоке.