Вс. Сен 22nd, 2024

Круговой — о ничьей с «Рубином»: cчитаю, что это поражение

By Admin Сен22,2024

Защитник ЦСКА Данил Круговой высказался о ничьей с «Рубином» в матче девятого тура РПЛ.

«Не сказал бы, что мы подсели во втором тайме, перерыв повлиял. «Рубин» добавил, это было ожидаемо. Конечно, нам надо было ещё забивать. Жаль, что не засчитали гол Мусаева, при 2:0 было бы намного увереннее. К сожалению, 1:1. Я считаю, что это поражение», — цитирует Кругового «Матч ТВ».

Игра, проходившая в Казани, завершилась со счётом 1:1.

На 15-й минуте счёт открыл Рифат Жемалетдинов, для которого этот гол стал дебютным за ЦСКА. На 55-й минуте счёт сравнял Егор Тесленко.

Отметим, что на 34-й минуте гол забил Тамерлан Мусаев, но его не засчитали из-за офсайда.

ЦСКА набрал 14 очков и занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата России. У «Рубина» 11 очков и восьмая позиция.

Ранее «Зенит» победил «Факел» в матче девятого тура РПЛ.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»