Вс. Сен 22nd, 2024

“Динамо” победило в Хабаровске, ЦСКА уступил во Владивостоке

By Admin Сен22,2024

“Динамо”, которое возглавляет Алексей Кудашов, на старте сезона не радует своих болельщиков ни игрой, ни результатами. Бело-голубые в семи матчах добыли две победы, проиграв пять игр. И, как результат, оказались в нижней части таблицы Западной конференции.

В воскресенье динамовцы в Хабаровске играли против местного “Амура”. Стартовый период зрителям не подарил результативных действий, а после перерыва Артур Гиздатуллин вывел хозяев вперед.

“Динамо” усилиями Седрика Пакетта восстановило равенство, а в третьей двадцатиминутке повело после точного броска Артема Ильенко. До финальной сирены счет так и не изменился.

“Динамо” набрало 6 очков и находится на восьмом месте на Западе. У “Амура” осталось 4 очка и 10-е место на Востоке.

А во Владивостоке “Адмирал” принимал ЦСКА. В основное время команды не смогли вывить сильнейшего – 2:2. У хозяев отличились Иван Муранов и Дмитрий Завгородний, в составе армейцев точные броски на счету Дениса Гурьянова и Прохора Полтапова.

В овертайме Завгородний оформил дубль и принес “Адмиралу” победу – 3:2.

У клуба из Владивостока стало 9 очков, команда поднялась на пятое место на Востоке. ЦСКА идет на третьем месте на Западе, набрав 10 очков.