Чт. Сен 19th, 2024

Сборная команда волгоградского УФСИН победила в областных соревнованиях по плаванию на кубок «Динамо»

By Admin Сен18,2024

В Волгограде среди коллективов физической культуры правоохранительных и силовых ведомств региона прошли соревнования по плаванию на кубок «Динамо». Участие в них приняли девять команд: региональных УФСИН, УФНС, ГУФССП, ГУ МВД, СУ СК, ГУ МЧС, Волгоградской академии МВД России, Управления МВД России по г. Волжскому и «Волгоград-1».

Команду УФСИН России по Волгоградской области на чемпионате представили сотрудники аппарата Управления, ОСН «Барс», Управления по конвоированию и исправительной колонии №24.

Программа соревнований включала в себя плавание на дистанции 100 и 50 метров вольным стилем и эстафету 4х50 метров вольным стилем.

По итогам чемпионата сборная УФСИН завоевала 1 место в общекомандном зачете. В личном зачете сотрудники ведомства также заняли призовые места:

первое место в эстафете вольным стилем на дистанции 100 метров;

первое, второе и третьи места в эстафете вольным стилем на дистанции 50 метров;

первое место в эстафете 4х50 метров.

Победителям и призерам соревнований были вручены кубок и медали.

Сборная команда Волгоградского УФСИН победила в областных соревнованиях по плаванию на кубок «Динамо»