Чт. Сен 19th, 2024

Команда УФСИН России по Воронежской области выиграла золото в легкоатлетическом кроссе Общества «Динамо»

By Admin Июн11,2024

Согласно календарному плану физкультурных и спортивных мероприятий Воронежского отделения ОГО ВФСО «Динамо» 11 июня 2024 года на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Олимпик» состоялось лично-командное первенство по легкоатлетическому кроссу среди коллективов физической культуры правоохранительных органов региона.

Кросс проводился на дистанции 5 000 метров у мужчин и 3 000 метров у женщин. В каждую команду входили трое спортсменов-мужчин и одна женщина.

По итогам соревнования команда УФСИН России по Воронежской области с результатом в 258 баллов заняла командное первое место. Сотрудница ИК-9, Мисс УИС региона Наталья Сдвижкова, удостоилась серебра в личном первенстве среди женщин, а представитель СИЗО-3 Рустам Нормамедов стал вторым в личном первенстве среди спортсменов старше 35 лет.