Москва, 7 июня – АиФ-Москва.

Народный артист РФ, актер театра и кино Михаил Пореченков появился на публике с внебрачным сыном, которого скрывал 19 лет. Об этом сообщает Пятый канал.

Артист привел сына Владимира Любимцева в один из московских кинотеатров. Известно, что матерью молодого человека стала девушка Ирина, с которой у Пореченкова в молодости был роман во время его обучения в Эстонии. Ирина родила ребенка в 1989 году, однако актер на тот момент уже находился в Санкт-Петербурге и не захотел возвращаться обратно.

Знакомство отца и сына произошло только спустя 19 лет: Владимир сам вышел на связь с артистом после смерти матери. Пореченков тепло принял наследника и даже помог ему с карьерой. На данный момент Любимцев служит в труппе МХАТа.

«Пока он молодой начинающий артист. Хотя в театре он уже играет много и довольно-таки успешно», ― рассказал Пореченков.

Тем не менее, видятся родственники чаще всего только на сцене театра, а сам Любимцев называет отца по имени-отчеству.

«У нас спектакль совместный есть. В основном мы в театре пересекаемся. <…> У Михаила Евгеньевича своя дорога, у меня своя тропинка. Где-то мы пересекаемся, где-то не пересекаемся. По большому счету, здесь каждый за себя отвечает, но мы друг друга поддерживаем», — поделился Любимцев.

У Михаила Пореченкова пятеро детей от разных браков. В 1998 году его первая жена Екатерина родила дочь Варвару. Вторая супруга Ольга подарила ему троих детей: сына Михаила в 2002 году, дочь Марию в 2004 году и сына Петра в 2010 году. Также у него есть внебрачный сын Владимир Любимцев, родившийся в 1989 году.

Ранее супруга Михаила Пореченкова Ольга назвала чушью сообщения о ДТП с участием дочери.





<!–Расположение: –>

Источник АиФ Культура

Вы всегда можете поддержать наш проект

от Admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *