Во Владивостоке произошла страшная трагедия — отец и двое детей вылетели на квадроцикле с высоты второго яруса гаражей на асфальт. Очевидцы сообщают, что одна из шестилетних девочек-близняшек упала прямо на голову и погибла.

По словам свидетелей, отец катался с детьми на квадроцикле на втором ярусе гаражного кооператива, где нет ограждений. В какой-то момент все они сорвались на асфальт. Соседей утверждают, что одна из девочек-близняшек упала прямо на голову: место, где находилось её тело, было залито кровью. Её сестра и отец находятся в больнице.

“Оттуда послышался грохот и крик, мы смотрели из окон, сквозь деревья нельзя было разглядеть, что произошло, и мы пошли туда. Картина была просто ужасная. Перевёрнутый квадроцикл, запчасти от которого разлетелись, двое девочек близняшек и отец. Потом приехала скорая, одна из девочек была мертва”, — рассказалисоседи.

Как уточнили в прокуратуре Приморского края, квадроцикл вместе с мужчиной и девочками упал с высоты более пяти метров. По факту трагедии возбуждено уголовное дело, которое находится на контроле ведомства.

Источник «Life.ru»

Вы всегда можете поддержать наш проект

от Admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *