NYP: жена Байдена Джилл попала в неловкую ситуацию из-за проcьбы об аплодисментах

Жена президента США Джо Байдена Джилл опозорилась в ходе своего выступления в Институте Рейгана в Вашингтоне. Причиной стало отсутствия аплодисментов после ее фразы о единстве страны, пишет издание New York Post.

«Я посетила красные [республиканские] и синие [демократические] штаты и обнаружила, что общие ценности, которые нас объединяют, глубже, чем наши разногласия», — отметила жена политика.

Далее она на пару секунд замолчала и «удивленно» заявила, что присутствующие могли бы «могли бы по этому поводу похлопать». Это вызвало смех и аплодисменты со стороны слушателей.

В начале мая бывший сотрудник Конгресса, геополитический аналитик Брэндон Вейхерт назвал настоящего президента США. По его мнению, им является первая леди Джилл Байден из-за ее влияния на мужа. Эксперт сослался на заявление неназванного источника газеты Politico о том, что женщина присутствует на встречах своего супруга в Белом доме, слушает доклады и задает вопросы.

Как подчеркивалось, Джилл не озвучивает решения, но формирует беседу и наблюдает за тем, чтобы все складывалось так, как необходимо ей.

Источник Lenta.ru

Вы всегда можете поддержать наш проект

от Admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *