По данным ведомства, до 01:00 понедельника не будет ходить поезда на участке между станциями “Савеловская” и “Боровицкая” Серпуховско-Тимирязевской линии. В это время проведут текущие ремонтные работы, что необходимо покрасят и починят.

Ряд ограничений в движении поездов введут на западном направлении от Киевского вокзала до Апрелевки и на Савеловском – от платформы Марк до Бескудниково. Все ограничения связаны с ремонтными работами на общественном транспорте.

Так, на западном радиусе будущего D4 для подготовки к запуску диаметра изменится расписание поездов 28 мая. Будет значительно ограничено движение на участке от Апрелевки до Киевского вокзала. Интервалы увеличатся до часа. Часть поездов отменят, часть проследует с измененным набором остановок от Киевского вокзала до Апрелевки. В субботу и воскресенье частично будут увеличены интервалы до двух часов в движении аэроэкспрессов во Внуково.

В субботу и воскресенье с 17:00 до 6:00 на Савеловском направлении D1 изменится расписание поездов для строительства ТПУ “Лианозово”. Интервалы движения поездов увеличатся: с 17:00 до 23:00 – до 40 минут, после 23:00 – до одного часа. Часть поездов отменена, у части изменятся остановки на участке от Дегунино до Лобни. Скорректировано расписание некоторых аэроэкспрессов в Шереметьево.

Источник Российская газета

Вы всегда можете поддержать наш проект

от Admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *