7 News: игуана спряталась в чаше унитаза и напугала жителя Голливуда

Житель американского Голливуда, штат Флорида, зашел в туалет и обнаружил спрятавшуюся в унитазе разъяренную игуану, которая шипела и расплескивала воду. Об этом сообщает 7 News.

58-летний Джон Риддл находился дома и заметил, что дверь в ванную комнату, которая выходит на террасу с бассейном, открыта. Мужчина подошел, чтобы закрыть ее, и увидел непрошеного гостя. Игуана притаилась в чаше унитаза. «Мне показалось, что я оказался в парке Юрского периода или что-то в этом роде. Она шипела и брызгала водой. Я испугался, я не фанат рептилий», — признался американец.

Материалы по теме:

При виде хозяина дома рептилия попыталась скрыться в сливном отверстии. В этот момент Риддл старался сохранить спокойствие и подумать, что делать дальше. Он воспользовался стоявшей поблизости детской оградой, чтобы игуана не сбежала и не попала в его спальню.

Спустя час мужчина вернулся и обнаружил, что рептилия все еще находится на месте и расплескивает воду. «Это был мой шанс. Я пытался набраться смелости, чтобы схватить ее и выбросить. Прежде чем я это сделал, она вылезла и спряталась за унитаз. Тогда я взял дуршлаг и выпроводил ее», — сообщил мужчина.

В результате игуана прыгнула в бассейн, откуда впоследствии убежала на задний двор.

Мужчина предположил, что рептилия забралась в дом, когда он оставил дверь открытой во время прогулки с собаками. «Это урок, который я, безусловно, запомнил», — сказал он. По словам Риддла, игуана не пострадала. Он подчеркнул, что надеется больше никогда не видеть ее в своем доме.

Ранее сообщалось, что жительница австралийского острова Бриби зашла в туалет и обнаружила в унитазе метрового ромбического питона. Каким образом змея попала туда, неизвестно.

Источник Lenta.ru

Вы всегда можете поддержать наш проект

от Admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *