Москва, 26 мая – АиФ-Москва.

Читатели The Wall Street Journal в комментариях под материалом о том, что Киев отправляет неподготовленных призывников в Артемовск, выразили свое недовольство ситуацией и призвали Украину начать переговоры с РФ.

Комментаторы отметили, что отправка необученных людей в зону боевых действий является смертельным приговором. Один из читателей также осудил тех, кто призывает ВСУ продолжать бои до последнего, и пригласил их самих отправиться участвовать в конфликте.

«Если вы говорите, что это Зеленский решит, когда все закончится, у вас трагическое непонимание происходящего. Западное оружие подпитывает эту катастрофу. Остановитесь! Это нужно было прекратить еще 12 месяцев назад», – подчеркнул пользователь.

Еще один читатель убежден, что худшее для Украины еще впереди, так как, по его мнению, после того, как земля высохнет, может начаться настоящее весеннее наступление. «Но это наступление будет не украинское», – пояснил он.

Читатели пришли к выводу, что президенты Украины и США Владимир Зеленский и Джо Байден знали о том, что «потеря Артемовска будет являться концом Украины».

Напомним, о взятии Артемовска под контроль ВС РФ стало известно в ночь на 21 мая. Бои за город шли почти 10 месяцев. По данным СМИ, украинская армия потеряла за это время свыше 44 тыс. солдат убитыми, еще 97 тыс. военных ВСУ были ранены.





<!–Расположение: –>

Источник АиФ Политика

Вы всегда можете поддержать наш проект

от Admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *