Строители отравили сад жительницы Британии опасными химикатами

Строители из Великобритании превратили сад местной жительницы в ядовитое болото. Собственница переживает, что опасные химикаты могут навредить ее питомцам, передает The Mirror.

Джейн Бэмфорд обратилась к специалистам с просьбой устранить лишнюю воду, которая скопилась на ее заднем дворе. После проведенных ими работ на газоне образовался толстый слой субстанции, напоминающей бензин. По словам Бэмфорд, из-за этого у двух ее собак начались проблемы со здоровьем.

Одна собака страдает от болей в животе, у другой выпала шерсть на лапе. Хозяйке животных пришлось потратить 124 фунта стерлингов (около 12,2 тысячи рублей) на ветеринара. Врачи настоятельно рекомендовали ей держать собак подальше от отравленного сада.

В заведующей домом Бэмфорд компании Platform Housing Group заявили, что уже связались с девелопером, которой проводил работы на заднем дворе пострадавшей. По словам представителей организации, строители примут меры и исправят ситуацию.

Ранее строители разрушили дом британской семьи и сбежали с деньгами за невыполненную работу. Пострадавшей семье пришлось заплатить другому подрядчику, чтобы починить жилье.

Источник Lenta.ru

Вы всегда можете поддержать наш проект

от Admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *