По его словам, украинскому президенту необходимо напомнить, что именно США напрасно разрушили Хиросиму и убили ее жителей.

– Их принесли в жертву для демонстрации силы, – написал он в Twitter (сервис заблокирован в РФ). – Таким же образом сегодня приносят в жертву украинцев ради интересов Соединенных Штатов.

– Этот актер-президент Зеленский такой клоун, – указал Барака.

Напомним, в ходе посвященной Украине сессии саммита G7, который проходил в японской Хиросиме, местный журналист спросил Зеленского, не лучше ли вместо выпрашивания оружия обсудить заключение мира, чтобы закончить войну? Журналист также добавил, что японцы, пережившие американскую бомбардировку, испытывают некий дискомфорт от того, что саммит проходит в Хиросиме.

Отвечая на этот вопрос, украинский президент отметил, что изображения развалин Хиросимы, сделанные после атомной бомбардировки города, напоминают ему Артемовск. Вот только он умолчал о роли ВСУ в разрушении Артемовска, освобождение которого российскими силами заняло несколько месяцев. Минометные обстрелы города со стороны украинских военных были зафиксированы даже сегодня.

Источник Российская газета

Вы всегда можете поддержать наш проект

от Admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *