Юмористка Зоя Яровицына рассказала, что ее оскорбляли в сети из-за проблем с кожей

Известные юмористки Зоя Яровицына и Карина Мейханаджян, выступающие в проекте «Женский Stand Up» на канале ТНТ, рассказали о травле из-за внешности. Высказывания комикесс прозвучали в выпуске шоу «Надкаст» на YouTube.

По словам Яровицыной, в школе сверстники высмеивали ее внешность. Став популярной, юмористка столкнулась с оскорблениями из-за проблем с кожей. Она отметила, что такие комментарии поступали от пользователей, смотревших ее ролики в Telegram-канале с юмористами «Круги на полях».

«Я один раз прочитала, и у меня сердце для людей закрылось. (…) Я в таком *** [шоке] была от того, что мне писали», — призналась Яровицына. Она добавила, что с тех пор старается не читать комментарии в интернете.

Мейханаджян же призналась, что после выхода ее первого монолога в «Женском Stand Up» зрители высмеяли ее фигуру в комментариях в интернете. Кроме того, юмористка рассказала, что тоже сталкивалась с травлей из-за внешности в школьные годы. «Мои одноклассники сделали группу, где были мемы про меня. Типа моя фотка [и подпись]: “Пройдут недели и года, не похудею никогда”. (…) И там было столько вообще этих картинок, фотографий», — вспомнила она.

Ранее Яровицына рассказала о работе в «Женском Stand Up». Юмористка раскрыла, что писать материал для выпусков участницам проекта помогают специальные авторы.

Источник Lenta.ru

Вы всегда можете поддержать наш проект

от Admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *