Мoсква, 1 апреля – АиФ-Москва.

ВСУ стянули в подконтрольную им часть Запорожской области несколько десятков тысяч боевиков для форсирования Днепра, заявил aif.ru член главного совета военно-гражданской администрации региона Владимир Рогов. 

Он рассказал, по каким признакам, кроме скопления живой силы и оружия, можно определить скорое наступление ВСУ на наши позиции.

«В Запорожье стянули до 75 тысяч личного состава, а также натовскую бронетехнику. Также собрано много горюче-смазочных материалов. А ГСМ — это очень показательно, потому что говорит о том, что техника будет двигаться, а не стоять на месте», — заявил Рогов.

Еще председатель движения «Мы вместе с Россией» рассказал, что у жителей некоторых прифронтовых сел начал регулярно пропадать интернет.

«Его отключают спецслужбы Зеленского. Они прекрасно знают, что местное население к ним относится плохо, передает нам оперативно информацию о происходящем, и чтобы этого не было, глушат связь. Когда отключат интернет полностью и по всей линии боестолкновения, значит именно тогда все и начнется, ВСУ пойдут в контрнаступление», — резюмировал Владимир Рогов. 

Ранее подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко сообщил, что украинская армия перебрасывает технику в Харьковскую область.





<!–Расположение: –>

Источник АиФ Общество

Вы всегда можете поддержать наш проект

от Admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *