По наблюдениям народного артиста РФ, отношение к русским там постоянно заметно ухудшалось, что он имел возможность проследить и прочувствовать, ведь “были серьезные звоночки”, а “атмосфера сгущалась, это было очевидно, и привело всё к тому, к чему привело”.

“Я снимался лет пять назад на Украине. Месяца два полных там просидел. Какая грязь там лилась из телевизора на Россию, не поддается описанию. Прессинг очень серьезный идет уже многие годы, на неподготовленные мозги это реально действует. Видна огромная работа, в это вложены очень большие средства, это все читается. Мне было очень обидно – пропаганда ломала людей, которых я хорошо знал”, – приводит aif.ru слова Соколова.

Он также привёл пример украинского оператора, с которым они хорошо общались в России, когда вместе работали на съёмочной площадке сериала “Адвокат”. Несмотря на то, что его знакомый “вроде взрослый мужик, должен понимать, что к чему”, Соколов увидел, как сильно тот изменился.

“Что с ним началось, когда он вернулся на Украину и пропитался тамошней телепропагандой… Человек, который зарабатывал у нас, снимал многие наши сериалы, теперь слал мне жуткие сообщения. Люди трансформируются кардинально под этим прессингом, который существует в последние годы на Украине”, – отметил Соколов.

Ранее о своём непростом детстве в Крыму при украинской власти рассказал актёр Алексей Гаврилов.

Источник Российская газета

Вы всегда можете поддержать наш проект

от Admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *