32-летний житель Красноярского края открыл стрельбу по 40-летнему и 38-летнему мужчинам, которые приходятся друг другу братьями. В результате стрельбы старший из пострадавших погиб.

По данным источника «Известий», инцидент произошел вечером 31 марта в поселке Ильичево Красноярского края после ссоры между участниками конфликта.

«Стреляли в двух мужчин, пострадавшие приходятся братьями друг другу. Один из них скончался, скорая помощь приехала уже после его смерти. Другой брат отделался царапинами», — рассказал собеседник 1 апреля.

Сообщается, что убийца задержан. На данный момент выясняется мотив, приведший к преступлению. По факту происшествия было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Ранее, 29 марта, следственные органы Следственного комитета (СК) России по Чечне возбудили уголовное дело после стрельбы в Гудермесе. По данным СК, 28 марта сотрудники правоохранительных органов проводили проверку о нахождении вооруженных лиц в одном из частных домов. После требования сложить оружие и сдаться двое мужчин 60 и 34 лет, являющихся друг другу родственниками, открыли стрельбу. Ответным огнем со стороны полиции они были уничтожены.

Источник Известия

Вы всегда можете поддержать наш проект

от Admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *