В американском штате Флорида нашли останки двухлетнего малыша в пасти аллигатора. Об этом сообщил начальник полиции города Сент-Питерсберг Энтони Холлоуэй на пресс-конференции, его слова приводит WTVY.

“Мы сожалеем, что всё так закончилось. <…> Полицейские, искавшие малыша на озере в нескольких милях от жилого комплекса, заметили аллигатора с предметом во рту, который был детским телом”, — добавил он.

Изначально в одном из домов города 29 марта нашли тело 20-летней матери этого мальчика. При этом полиция не могла никак найти самого малыша. Правоохранители призывали в соцсетях всех принять участие в поисках. Волонтёры, водолазы и офицеры сделали всё необходимое, были задействованы даже дроны. Их старания дали результаты, но весьма плачевные. Увидев останки в пасти рептилии, полицейские выстрелили, усыпив её. Пока неизвестно, что именно стало причиной смерти мальчика.

Теперь в убийстве женщины и мальчика подозревается муж погибшей. На его руках и кистях полиция заметила порезы, поэтому мужчину госпитализировали. Причём разговаривать с полицией он отказывается.

Источник «Life.ru»

Вы всегда можете поддержать наш проект

от Admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *