Москва, 31 марта – АиФ-Москва.

Подозреваемый в убийстве 24-летней девушки, зарезанной в московской квартире, ежедневно употреблял наркотики, скрывая эту привычку от сожительницы. Об этом пишет «Вечерняя Москва».

По данным агентства, на фоне приема запрещенных веществ подозреваемому показалось, что сожительница специально заманила его в столицу, чтобы погубить. После этого молодой человек решил уехать и начал собирать вещи, а девушка, испугавшись за возлюбленного, написала другу.

Подозреваемый решил, что девушка пишет бандитам, чтобы они не дали ему сбежать. Тогда молодой человек подошел к своей сожительнице и начал отнимать гаджет. Завязалась драка и в какой-то момент мужчин взял нож и нанес несколько ударов возлюбленной. После произошедшего он собрал вещи и покинул квартиру.

Мужчина попытался уехать на автобусе в Волгоград, однако был задержан сотрудниками полиции на автовокзале.

Ранее сообщалось, что Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту убийства 24-летней девушки, обвиняемый признал вину в инкриминируемом преступлении и раскаялся в содеянном.

По данным следствия, 28 марта мужчина в состоянии наркотического опьянения в ходе ссоры со своей девушкой начал ее душить и бить по голове, а затем нанес ей шесть ударов ножом. Пострадавшая скончалась на месте.





<!–Расположение: –>

Источник АиФ Общество

Вы всегда можете поддержать наш проект

от Admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *