Наверное, Кирилла Терёшина сегодня уже можно называть не только псевдокультуристом, но и самой настоящей треш-моделью. Ведь то, что сделал со своей внешностью парень, не просто отталкивает, а попросту пугает. Юноша какое-то время был вне внимания СМИ и, видимо, загрустил. Но план, как быстро вернуть себе былую славу, уже пришёл в голову Терёшина. Глядя на фотографии, как выглядит Кирилл сейчас, так и хочется спросить: это Руки-Базуки? Что с ним стало?”

Вопросов и правда много. Известно, что Кирилл Терёшин перебрался отдыхать на Бали, где фотографируется на фоне живописных пейзажей и океана. Но смущает другое — и это не, кажется, снова выросшие в размерах бицепсы. Руки-Базуки теперь принялся модифицировать лицо. На последних снимках парня видно, что тот ещё раз поработал над губами, скулами и подбородком. Первые увеличены в размерах настолько, что Терёшин с трудом разговаривает. Но, если послушать, что именно он говорит, может показаться, что во время какой-то из операций Кириллу повредили мозг. А как иначе описать, что стало с Руками-Базуками в 2023 году?

Напомним, что слава к Кириллу Терёшину пришла в 2017 году. Имя парня, отличившегося нетерпеливостью и находчивостью, звучало на весь Интернет. Вместо походов в зал и утомительных долгих тренировок тот принялся колоть себе в бицуху синтол, то есть масло с добавлением обезболивающих средств. Причём варил его сам, а не покупал. Тогда-то Руки-Базуки и прославился: побывал у Малахова и даже Малышевой. В 2018 году он завёл свой канал на YouTube, на котором можно было наблюдать за тем, как его мышцы снова неумолимо растут. В итоге пришлось проводить операции по удалению инородной жидкости, чтобы избежать ампутации. Да и интерес публики к однотонному занятию начал падать. Тогда-то Терёшин и стал экспериментировать над своей внешностью.

Именно в 2022 году Руки-Базуки начал перевоплощаться: в первый раз изменил подбородок, нижнюю челюсть, губы, скулы, нос и лоб. По словам самого Терёшина, он хотел превратиться в существо иного вида. “Ну что, я потихоньку превращаюсь в инопланетянина. <…> Это просто идеально”. Кажется, в 2023 году на Бали перевоплощение Кирилла начало прогрессировать ещё сильнее. Интересно будет посмотреть на конечный результат.

Источник «Life.ru»

Вы всегда можете поддержать наш проект

от Admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *