Москва, 25 марта – АиФ-Москва.

Более 150 украинских военных уничтожено на донецком направлении бойцами и артиллерией ВС РФ, сообщает российское Минобороны.

По информации министерства, в результате артиллерийских ударов ВСУ потеряли также три бронемашины, пять автомобилей и гаубицу Д-30.

Сообщается, что на краснолиманском направлении артиллерийские и авиационные удары были нанесены по украинским военным в окрестностях Червоной Дибровы в ЛНР, а также Ямполовки и Тернов в ДНР. При этом были уничтожены более восьми десятков военнослужащих ВСУ, две бронемашины, три пикапа и гаубица Д-20.

Ударам авиации и огнем артиллерии подверглись также украинские подразделения в районах Угледара и Новомихайловки в ДНР. При этом ВСУ потеряли до 70 бойцов, три автомобиля и гаубицу Д-30.

На купянском направлении российские летчики и артиллеристы ударили по украинским позициям в окрестностях Двуречной и Тимковки в Харьковской области, уничтожив до 55 военнослужащих ВСУ и четыре единицы их техники.

На херсонском направлении в результате действий ВС РФ украинские войска потеряли до 35 бойцов, десять машин и самоходную гаубицу «Гвоздика».

Ранее сообщалось о нанесении российскими военными удара по скоплению техники ВСУ под Херсоном.





<!–Расположение: –>

Источник АиФ Общество

Вы всегда можете поддержать наш проект

от Admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *