Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил продемонстрировать Западу на их территориях последствия уранового заражения, что, по его мнению, должно отбить желание рассуждать на эту тему. Об этом он написал в телеграм-канале.

По его словам, западные страны давно уже не скрывают “своей мерзкой риторики в отношении России”. Кадыров подчеркнул, что Лондон чуть ли не хвастается планами предоставить Киеву снаряды с обеднённым ураном и уже успел “успокоить” всех заявлениями, что это не радиоактивный уран. Он заметил, что в РФ “таких дураков, которые не разбираются в свойствах тяжёлого металла, в тысячи раз меньше”.

“О последствиях использования подобных грязных снарядов я напоминать не буду, но считаю, что враждебные к России страны даже заикаться на букву “у” не должны. Один раз продемонстрировать Западу на их же территориях последствия уранового заражения, и желание рассуждать на эту тему отпадёт само собой”, — заявил Кадыров.

По его словам, Запад, Евросоюз, НАТО и “другие подобные преступно-террористические сообщества” выступают с новыми идеями, призванными “насолить России и побольше уложить украинцев”.

Источник «Life.ru»

Вы всегда можете поддержать наш проект

от Admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *