Москва, 22 марта – АиФ-Москва.

До 12 мая 2023 года открыта онлайн-регистрация представителей средств массовой информации и представителей блогосферы на мероприятия Петербургского международного экономического форума – 2023. ПМЭФ–2023 пройдет с 14 по 17 июня в Санкт-Петербурге.

Заявку на участие могут подать российские, иностранные СМИ и представители блогосферы в соответствии с правилами аккредитации мероприятия, размещенными на официальном сайте ПМЭФ: forumspb.com в разделе «СМИ».

Следить за обновлениями можно на сайте ПМЭФ. Вопросы, касающиеся аккредитации СМИ, можно задать по электронной почте.

Организатор форума Фонд Росконгресс – социально ориентированный нефинансовый институт развития, крупнейший организатор общероссийских, международных, конгрессных, выставочных, деловых, общественных, молодежных, спортивных мероприятий и событий в области культуры, создан в соответствии с решением президента Российской Федерации.

Фонд учрежден в 2007 году с целью содействия развитию экономического потенциала, продвижения национальных интересов и укрепления имиджа России. Организация всесторонне изучает, анализирует, формирует и освещает вопросы российской и глобальной экономической повестки. Обеспечивает администрирование и содействует продвижению бизнес-проектов и привлечению инвестиций, способствует развитию социального предпринимательства и благотворительных проектов.





<!–Расположение: –>

Источник АиФ Общество

Вы всегда можете поддержать наш проект

от Admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *