На март 2023 года на вторичном рынке жилья Москвы экспонируется десять многокомнатных квартир стоимостью до 13 млн рублей. Об этом «Стройгазете» сообщили в сервисе «Циан», уточнив, что все лоты отремонтированы, готовы к проживанию и расположены в типовых панельных девятиэтажках.

Эксперты отметили, что самая доступная квартира с четырьмя и более комнатами продается за 11,7 млн рублей. За эту сумму предлагается лот площадью 62,4 кв. метра в панельном доме 1972 года постройки на улице Федоскинская в Ярославском районе Москвы.

Немного дороже (11,95 млн рублей) обойдется квартира площадью 64 кв. метра на улице Сормовская в районе Выхино-Жулебино. Этот лот является самым близким к центру столицы. На третьем месте — квартира площадью 64,2 «квадрата» на Бирюлевской улице в районе Бирюлево Восточное. Стоимость объекта — 12,2 млн рублей.

На четвертой и пятой строчке рейтинга самых доступных многокомнатных квартир на вторичном рынке столицы расположились лоты стоимость 12,3 млн рублей. Четырехкомнатная квартира площадью 63 кв. метра расположена в Капотне. Второй объект площадью 62,7 кв. метра находится на Реутовской улице на востоке Москвы.

Помимо этого, за 12,5 млн рублей можно приобрести четырехкомнатную квартиру площадью 62,5 «квадрата» на Алтайской улице. В такую же сумму обойдется лот площадью 63,2 кв. метра в районе Ясенево. За 12,7 млн рублей продается квартира площадью 62,6 кв. метра в Рязанском районе, а за 12,9 млн рублей — недвижимость площадью 62,8 «квадрата» на южной окраине столицы. Замыкает рейтинг четырехкомнатная квартира стоимостью почти 13 млн рублей на Волгоградском проспекте. Площадь жилья — 63 кв. метра.

Ранее «Стройгазета» сообщала, что в 2022 году на рынке «вторички» столичного региона наметился, а в 2023 получил свое дальнейшее развитие, уникальный тренд – продавцы и покупатели находятся на одной волне, тесно взаимодействуя друг с другом.

Источник Строительная газета

Вы всегда можете поддержать наш проект

от Admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *