Умственные способности тех, кого еще недавно мы называли «западными партнерами», деградируют стремительно. Еще одним ярким примером стало решение Международного уголовного суда выдать ордер на арест президента России Владимира Путина и уполномоченного по правам детей Марии Львовой-Беловой.

Кривляние по заказу

Опустим то обстоятельство, что полномочия МУС не признают ни США, ни Россия. Не будем еще раз повторять, что намерение арестовать главы ядерной державы сродни идее покурить внутри цистерны с бензином.

Более всего в этой истории умиляет формулировка претензий — «депортация украинских детей». Для значительного числа россиян эта тема была незаметна, но в Незалежной уже год раскручивают этот тренд: вывоз россиянами детей из зоны боевых действий является «военным преступлением».

По украинской версии, русские воруют маленьких украинцев, чтобы насильно сделать из них «русских». Тот факт, что вывозят детей из русскоязычных регионов Украины, тех, кто становится жертвой террора со стороны ВСУ, в расчет не принимается.

Весь этот цирк, разумеется, не рассчитан на самих россиян и украинцев, отлично понимающих, как обстоит дело в действительности. Это должно впечатлить сердобольного западного обывателя, которому скармливают истории о запредельных «злодействах».

Свидетельство Андреа Роккелли

То, что этой ереси создали форму юридического документа, говорит лишь о том, что современные международные институты превратились в фикцию, и сидят там попугаи, готовые повторять фразы, надиктовываемые хозяином.

В 2014 году итальянский фотокорреспондент Андреа Роккелли сделал пронзительную фотографию — дети, прячущиеся в погребе от украинских артобстрелов Славянска. В тот момент никакой российской армии там не было и в помине, а украинские артиллеристы лихо накрывали жилые кварталы города.

И никому на Западе не было дела до судьбы этих детей. А Андреа Роккелли вскоре после этого снимка убили из украинского миномета.

Это, к слову, юридическое решение суда, признавшего, что гражданин Италии погиб в результате действий ВСУ.

И еще один штрих — Роккелли был занесен в списки печально известного сайта «Миротворец», на котором после его смерти появилась запись «Ликвидирован».

А где ордер на Порошенко?

И вновь напомню фразу президента Украины Петра Порошенко, произнесенную в 2014 году: «У нас работа будет — у них нет. У нас пенсии будут — у них нет. У нас дети пойдут в школы и детские сады — у них они будут сидеть в подвалах. И так мы выиграем эту войну».

Результат воплощения этой политики в жизнь отражен на «Аллее ангелов» в Донецке, где на плитах выбиты имена детей, убитых украинской армией с 2014 года.

Раздача гуманитарной помощи в Рубежном.

Ну, и где ордера МУС на арест Турчинова, Порошенко, Зеленского и украинских военачальников?

Только в больной логике этой структуры убивать детей можно, а вот спасать их от смерти — военное преступление.

Дети Испании: еще одно «преступление» товарища Сталина

Ну что ж, нам не впервой. В 1930-х во время гражданской войны в Испании на территорию СССР из зоны боев было эвакуировано несколько тысяч детей. Такую же эвакуацию проводили и в европейские страны. Разница заключается в том, что те же французы и британцы после победы Франко отправили маленьких испанцев на Родину. А Советский Союз этого не сделал, что тогда новым испанским режимом трактовалось как «похищение».

Вот только товарищу Сталину было глубоко плевать, что там на сей счет думает Франко и «коллективный Запад». Просто потому, что в СССР решили — отдавать детей в руки фашистов нельзя.

Уже потом, в середине 1950-х, выросшие в Советском Союзе испанцы получили возможность самим решать, где им дальше жить. Но тогда, в 1930-х, никакого иного решения и быть не могло. Как нет его и сейчас.

Во имя будущего

Мы гуманны. Если с контролируемых режимом Зеленского территорий приезжают родственники детей, желающие увезти малышей в «славоуукраинское» счастье, то их отдают. Хотя, наверное, и этого тоже не стоило бы делать. Потому что «промывание мозгов» детей в духе нацистской идеологии поставлено на поток. Режим Зеленского видит в каждом ребенке потенциального солдата, которого можно будет со временем отправить на убой в обмен на очередные миллиардные транши из Вашингтона.

Если спасение не только жизней, но и душ детей из лап нацизма преступление, то да, мы преступники. Только не Путин и Львова-Белова, а все россияне.

Мы делали так всегда, и будем продолжать.





<!–Расположение: –>

Источник АиФ Политика

Вы всегда можете поддержать наш проект

от Admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *