У певицы Максим, которая на днях попала в скандал на концерте в Сочи, довольно скромный райдер. Алкоголя там нет, но есть полезные закуски. После того как исполнительница сорвала своё выступление в курортном городе, Лайф узнал, какие требования она предъявляет принимающей стороне.

Как оказалось, райдер исполнительницы хита “Трудный возраст” состоит из трёх страниц, большую часть которых занимают технические моменты. А в перечне, касающемся питания, Максим перед выступлением в Сочи запросила протёртый имбирь, мёд, лимон, микс орехов, тарелку фруктов и разные закуски. Из напитков звезда предпочитает соевое молоко, чай и томатный, апельсиновый или яблочный сок.

Кроме того, Максим потребовались три изолированные гримёрки: одна — для себя и две — для коллектива. Выступление певицы оценено в четыре с половиной миллиона рублей.

К слову, Марина уже извинилась перед зрителями за сорванный в Сочи концерт. Она пообещала вернуть им деньги за билеты. Отменять тур “Я буду жить” после инцидента певица не стала.

Источник «Life.ru»

Вы всегда можете поддержать наш проект

от Admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *