Москва, 20 марта – АиФ-Москва.

Почетным гостем I Открытого российского фестиваля отечественного кино «Черноречье Фест», прошедшего в Дзержинске Нижегородской области, стал народный артист РФ Александр Панкратов-Черный, прекрасно знакомый публике по десяткам любимых народом картин: «Мы из джаза», «Зимний вечер в Гаграх», «Где находится нофелет?» и многим другим.

Известный актер и режиссер в беседе с aif.ru сказал, что полностью поддерживает сегодняшний путь России и специальную военную операцию на Украине. Он считает, что только наша страна сопротивляется злу, в то время как почти весь остальной мир превратился в рабов Запада.

По мнению Панкратова-Черного, спецоперация нужна была уже давно, в чем он лично убедился, побывав в Донбассе и увидев, что творят националисты с мирным населением в Донецке и Луганске, как там «страдают простые люди». Артист называет их жизнь «кошмаром».

Как говорит мэтр, Россия сегодня одна в мире противостоит национализму, и нужно дать мощный отпор извергам, которые «творят бог знает что» и которых «давно уже пора остановить».





<!–Расположение: –>

Источник АиФ Культура

Вы всегда можете поддержать наш проект

от Admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *