Работы по устройству фасадов школы в поселении Щаповское приближаются к концу.

«Готовность здания школы в поселении Щаповское превышает 60 процентов. Завершаются работы по отделке фасадов школы», — сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов

Школа рассчитана на 800 мест, из которых 150 приходятся на долю дошкольного отделения.

На первом этаже расположатся кабинеты для учеников начальных классов, трансформируемый IT-полигон, лабораторно-исследовательский комплекс для изучения естествознания, игровая с возможностью организации спальных мест, многофункциональное многосветное пространство, помещения административной группы, медицинский блок, столовая и пищеблок, зона ожидания, гардеробные, вестибюль и комната охраны.

Фото: Департамент строительства Москвы

На втором этаже будут учебные помещения, в том числе кабинет музыки и пения, мастерская акварельной живописи и рисунка, шахматный кружок, многофункциональный зрительный зал и спортивные залы.

Третий этаж предусматривает кабинеты физики, химии и биологии с лаборантскими, кабинет иностранного языка, учебный кабинет основ и принципов программирования, а также административные помещения.

Фото: Департамент строительства Москвы

Учебные кабинеты средней и старшей школы будут находиться на четвертом этаже. Кроме того, здесь появится робокласс, инженерный лабораторно-исследовательский и медицинский комплексы, кабинет химии с лаборантской, многофункциональный библиотечный центр, закрытый фонд с выдачей книг и кабинет иностранного языка.

В дошкольном отделении планируются групповые ячейки со спальной зоной, многофункциональный физкультурный зал, кабинеты для развивающих занятий, административные кабинеты и буфет.





<!–Расположение: –>

Источник АиФ Недвижимость

Вы всегда можете поддержать наш проект

от Admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *