Москва, 20 марта – АиФ-Москва.

В выходные прошла информация о том, что 88-летнюю звезду советского кино Наталью Фатееву, сыгравшую в фильмах «Место встречи изменить нельзя», «Джентльмены удачи», «Три плюс два» и многих других, снова ограбили.

Она подозревает в преступлении сиделку и по совместительству домработницу – уроженку Средней Азии, которая прожила с актрисой полгода и успела втереться к ней в доверие. Вернувшись из стационара, где проходила очередное лечение, Фатеева обнаружила в квартире на Фрунзенской набережной пропажу 35 тысяч рублей, одежды и даже продуктов из холодильника.

Актриса обратилась с заявлением в полицию, но поймать преступницу по горячим следам не удалось – скорее всего, подозреваемая уже улетела на родину в Узбекистан.

По информации в открытых источниках, Наталья Фатеева отказалась от осмотра квартиры правоохранительными органами. А на звонок aif.ru сама актриса ответила: «У меня всё нормально, никаких проблем. Я не обсуждаю свои темы ни с кем, так что извините, пожалуйста».

Последняя картина с участием Фатеевой вышла в 2013 году. Это был белорусско-российский фильм «Летящие по ветру листья» (по повести Анатолия Приставкина), где Фатеева сыграла учетчицу лагеря.

Несколько лет назад Наталья Фатеева перенесла инфекцию, давшую осложнение на суставы. Теперь она с трудом передвигается и даже в квартире пользуется специальным приспособлением. Обходиться без посторонней помощи актриса не может. При этом Наталья Николаевна не поддерживает отношения с родными (от актера и режиссера Владимира Басова у актрисы сын Владимир, от космонавта Бориса Егорова – дочь Наталья), но вынуждена доверять чужим людям, которые уже не однажды обворовывали ее.





<!–Расположение: –>

Источник АиФ Культура

Вы всегда можете поддержать наш проект

от Admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *