Россиянин Вячеслав Дацик одержит победу над американским боксером Кевином Джонсоном в их поединке на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ». Об этом 20 марта заявил бывший боксер, депутат Госдумы Николай Валуев.

«Дацик, я думаю, ушатает. В данном случае техника не сильно будет влиять, ну может быть какие-то первые раунды пока будет свежий. Дацик показал, что может и на более длительное время боксировать, а раундов немного у этого боя, что позволит Дацику быть достаточно активным», — сказал Валуев «Известиям».

При этом он посоветовал Дацику не терять бдительность и помнить о защите, так как даже один удар Джонсона может перевернуть ход поединка.

19 марта чемпион Олимпийских игр в Афинах Александр Поветкин отметил, что будет болеть за Дацика и ожидает на ринге непростой интересный бой. По его мнению, россиянин, скорее всего, пойдет напролом, однако у его соперника хорошая школа бокса.

До этого, 16 марта, Дацик рассказал, какой будет его стратегия в поединке с Джонсоном. Он готовится встретить своего соперника сокрушительной комбинацией ударов.

14 марта Джонсон заявил, что устроит российскому бойцу «ужас в ринге». Он пообещал, что каждый раунд для Дацика будет ужасным и он заставит российского бойца проглотить «каждое негативное слово».

Вячеслав Дацик — российский профессиональный боец смешанного стиля, боксер, кикбоксер и тайбоксер. Он неоднократно побеждал на ринге «Бойцовского клуба РЕН ТВ».

Кевин Джонсон — американский боксер-профессионал, провел почти 60 боев. Его соперниками были Тайсон Фьюри, Виталий Кличко, Энди Руис, Энтони Джошуа и другие звезды мирового бокса.

31 марта телеканал РЕН ТВ покажет бой Дацика и Джонсона в рамках проекта «Бойцовский клуб РЕН ТВ. Суперсерия». Боксерский поединок между двумя тяжеловесами пройдет на арене «Динамо» в Москве.

Источник Известия

Вы всегда можете поддержать наш проект

от Admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *