Зрители концерта певицы МакSим, которые пришли на «Роза Хутор» в Сочи 18 марта, выразили недовольство выступлением певицы.

Отмечается, что возмущение поклонников вызвали хрипы певицы во время исполнения композиций.

Как пояснил директор МакSим Павел Назаров «Известиям», дело в плохом самочувствии певицы, ей потребовалась помощь врачей. Он сообщил, что выступление коллектива пришлось остановить,

Деньги за билеты вернут всем зрителям, которые обратятся по месту их приобретения.

Кроме того, от лица певицы и всего коллектива Назаров выразил уважение к поклонникам творчества МакSим, отметив что команда всегда старательно работает над каждой программой. Директор добавил, что остальные выступления тура певицы состоятся.

В июне 2021 года МакSим была госпитализирована с поражением легких 40% на фоне COVID-19. 15 июня певица рассказала о плохом самочувствии на концерте в Казани, который состоялся за несколько дней до этого. Ей пришлось отменить запланированное выступление.

Около полутора месяцев певица находилась в состоянии медикаментозного сна, из которого ее окончательно вывели в августе. В этот же месяце стало известно, что МакSим полностью пришла в себя. Позже, в ноябре, она вышла на сцену, однако исполнять композиции не стала, поскольку, по ее признанию, чувствовала себя слабо для пения.

Источник Известия

Вы всегда можете поддержать наш проект

от Admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *