Москва, 19 марта – АиФ-Москва.

В последнее время немало разговоров ведется вокруг коронации нового короля Великобритании Карла III, назначенной на 6 мая. В частности, многим не дает покоя вопрос, будут ли присутствовать на торжестве принц Гарри и его супруга Меган Маркл после того, как герцог Сассекский в погоне за популярностью и деньгами вытащил на всеобщее обозрение грязное белье Виндзоров.

Не обошлось без того, чтобы животрепещущий вопрос задали королеве американских ток-шоу Опре Уинфри, которая два года назад взяла скандальное интервью у беглой пары, передает Insider.

Когда Уинфри задали вопрос, стоит ли Гарри и Меган присутствовать на коронации, она сперва заявила, что чета герцогов Сассекских не спрашивала ее мнения по этому поводу, а потом сказала, что решать придется им самим.

«Я думаю, что они должны делать то, что, по их мнению, лучше для них и их семьи. Вот что я думаю», – заявила Опра Уинфри.

В начале марта британские СМИ сообщили, что принц Гарри и Меган Маркл получили официальное приглашение на коронацию, однако официально на него пока никак не отреагировали.





<!–Расположение: –>

Источник АиФ Политика

Вы всегда можете поддержать наш проект

от Admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *