В “Тиктоке” девушку знают под ником @neurodivergentdiaries1, а в реальной жизни её зовут Скарлетт. Это имя теперь известно миллионам, ведь недавно девушка призналась, что у неё два влагалища.

Ни врачи, ни родители никогда не замечали ничего необычного в организме Скарлетт. Правда вскрылась, лишь когда она забеременела. Сам факт зачатия в её случае заставляет вскинуть брови, ведь с сексом у девушки тоже были большие проблемы.

В первый раз вообще ничего не получилось, ведь половой акт пришлось почти сразу же прервать из-за жуткой боли. В дальнейшем Скарлетт научилась терпеть неприятные ощущения, но её муж всегда говорил: тут что-то не так.

Как бы то ни было, девушке удалось забеременеть, но на 21-й неделе ей потребовалась операция на шейке матки. Позже выяснилось, что Скарлетт крупно повезло, ведь именно во время этой процедуры врачи нашли причину всех её страданий.

Во время операции хирурги удалили обнаруженную перегородку. Если бы они этого не сделали, Скарлетт наверняка умерла бы от потери крови во время родов. Сейчас у девушки всё в порядке: боли больше не беспокоят и все органы функционируют нормально.

Источник «Life.ru»

Вы всегда можете поддержать наш проект

от Admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *