Москва, 18 марта – АиФ-Москва.

Сотрудники силовых структур Москвы задержали 40 человек в ходе рейдов по двум барам города Underdog и La Virgen. Об этом сообщает ТАСС.

Уточняется, что в 2022 году в СМИ появилась информация о том, что бары продают виниловые пластинки, направляя выручку на помощь украинской армии. В связи с этим правоохранительными органами было принято решение провести проверку баров.

В результате силовики задержали несколько сотрудников заведений и их посетителей. Администрация баров принесла свои извинения и призналась, что в 2022 году их аккаунты были взломаны, что привело к распространению сообщений о том, что они якобы поддерживают украинских боевиков.

Сотрудники заведения также заявили о готовности сделать все необходимое, чтобы исправить ситуацию. На данный момент всех задержанных отпустили.

Ранее в Санкт-Петербурге осудили мужчину за попытку пересечь границу с Украиной в Крыму и присоединиться к ВСУ. Ему избрали меру пресечения в виде шести лет колонии строгого режима и года ограничения свободы после выхода из тюрьмы.





<!–Расположение: –>

Источник АиФ Политика

Вы всегда можете поддержать наш проект

от Admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *