В Торгово-промышленной палате Саратовской области начальник отделения маркетинга отдела трудовой адаптации осужденных областного УФСИН Ольга Морозюк и председатель палаты Алексей Антонов обсудили вопросы сотрудничества бизнес-структур и производственного сектора уголовно-исполнительной системы региона.

В ходе встречи Ольга Морозюк рассказала Алексею Антонову о возможных направлениях взаимодействия, ассортименте выпускаемых изделий в сфере металло- и деревообработки, швейного производства, продукции для нужд городской инфраструктуры.

В Саратове обсудили вопросы развития производственного сектора в учреждениях уголовно-исполнительной системы региона

Представитель пенитенциарного ведомства отметила актуальность стоящих перед подведомственными учреждениями задач по увеличению количества рабочих мест для лиц, отбывающих наказание в местах лишения свободы региона.

– Имеющиеся возможности позволяют нам предложить предпринимателям, в зависимости от потребности, и свободные площади для организации новых видов производства, и выгодные условия размещения заказов на изготовление продукции на уже функционирующих участках, – отметила Ольга Морозюк.

Кроме того, присутствующие обсудили возможности участия производственного сектора уголовно-исполнительной системы в целевых программах по благоустройству города.

Источник ФСИН РФ

Вы всегда можете поддержать наш проект

от Admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *