Прилучный наконец нашёл свою истинную любовь. Наверное, так актёр и думал, когда делал Брутян предложение уже через три дня после начала отношений. Совсем скоро Павел и Зепюр станут родителями.

Свою беременность новая супруга — актриса с армянскими корнями Зепюр Брутян — подтвердила в феврале, но только сегодня в социальных сетях выложила “беременное” фото назло всем завистникам.

“В ожидании чуда. Так интересно наблюдать за собой, за своими ощущениями… Пожалуй, это самый дорогой подарок, о котором мечтает каждая женщина!” — написала под фото актриса сериалов “Последний аксель” и “Предпоследняя инстанция”.

“Красивая 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 Я представляю, какой будет ребёнок 🔥 🔥 🔥”. Поклонники поддержали девушку в комментариях, желая ей и её мужу счастья, но и недоброжелателей было немало. Видимо, набежали фанаты Агаты Муцениеце и Мирославы Карпович. “Как говорит мой муж: “Я таких подарков никому не делал, кроме тебя” 😁😂”, “Зачем выставлять всё напоказ? Люди разные, могут сглазить. Забеременеть — это одно, а выносить и родить — это другое”.

Напомним, что это не первый ребёнок у Прилучного. Сначала Павел девять лет состоял в браке с Агатой Муцениеце. Актриса родила ему сына и дочку. Но дети не уберегли пару от расставания со скандалом. После этих отношений Прилучный прослыл абьюзером и потерял немалую долю фанатов. Причиной развода называли “папину дочку” Карпович, хотя данный факт дружно отрицала вся троица. Отношения с Мирославой тоже не сложились и закончились как-то внезапно и непонятно. Оба так и не рассказали почему.

Новая жена Прилучного — молодая многообещающая актриса. Впервые зрители увидели её в фильме Алексея Быстрицкого “Батальон” в роли цыганочки Джуны. Павел и Зепюр неожиданно для всех поженились в мае 2022 года. И вот спустя год готовятся стать родителями.

Источник «Life.ru»

Вы всегда можете поддержать наш проект

от Admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *