Мелисса Волынкина скоро станет новым членом в семье Королёвой. Но кто она? Девушка, которая встречается с сыном заслуженной артистки и даже планирует выйти за Архипа замуж, нарожать ему детей. “Хочу двоих детей — девочку и мальчика, но иногда думаю о троих. Почему-то в моей семье у всех больше двоих детей”, — мечтает звёздная невестка.

Казалось бы, Архип счастлив, Наташа скоро станет бабушкой, зачем ненавидеть и выставлять своё отношение на всеобщее обозрение? Дело в том, что избранницей 21-летнего сына Королёвой и Тарзана стала стриптизёрша. Пусть уже и в отставке. Скорее всего, возмущает Королёву именно это. Певица попросту не хочет, чтобы мальчик шёл по её стопам? Но тогда странно: если папа у мамы стриптизёр, почему Архипу брать себе в жёны девушку такой же профессии нельзя.

Как бы там ни было, своё отношение к невестке Наташа показала сразу после знакомства, ещё в 2022 году. Мать не одобряет, а Архип пытается с этим бороться, но пока безуспешно. Он даже привёл возлюбленную на юбилейный концерт Королёвой. Вот только разъярённая таким поступком заслуженная артистка отсадила невестку-стриптизёршу подальше от сцены, спрятав Мелиссу Волынкину от камер. И, похоже, будущая свекровь так взъелась после заявления девушки о скором замужестве. Мелисса пока ещё не называет точных дат торжества, но кольцо на безымянном пальце правой руки носит. Видимо, чтобы специально капать на нервы Наташе Королёвой.

Источник «Life.ru»

Вы всегда можете поддержать наш проект

от Admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *