Казалось бы, у голливудских звёзд достаточно ресурсов для того, чтобы сделать каждый свой выход в свет произведением искусства. Но на практике получается совсем иначе. Даже на такие легендарные мероприятия вроде “Оскара” некоторые не менее легендарные артисты заявляются в каких-то костюмах на Хэллоуин. Собрали шесть самых странных образов с “Оскара” 2023 года.

Джесси Бакли — ирландская актриса и певица, которая уже несколько лет подряд успешно покоряет Голливуд своим талантом. На счету у девушки роли в “Чернобыле”, “Войне и мире”, “Табу”. Вот только найти свой стиль она всё никак не может. Возможно, на эскизе платье с объёмными рукавами выглядело как хорошая идея, на красной дорожке это чудо выглядело как “костюм мёртвой невесты рукава-фонарики. Артикул № какая разница, всё равно никто не купит”.

Актриса Сабрина Доур, видимо, вдохновилась современной киноиндустрией и пришла на церемонию вручения в костюме хромакея. При желании на постобработке такому платью можно легко придать любой оттенок, но гостям “Оскара” пришлось “наслаждаться” реальным цветом этого произведения модного искусства. Причём вопросы возникают не только к выбору оттенка — фасон тоже достаточно простой. Всё вместе создаёт впечатление, что Доур — персонаж компьютерной игры, который ещё не открыли.

Певица Жанель Монэ — большая любительница кэмпа. Ещё пару лет назад каждый её выход на красную дорожку не обходился без эксцентричного, правда не всегда удачного, образа. На этот раз артистка пришла в платье, которое было и неудачным, и скучным. Больше оно напоминает работы блогеров-шутников, которые из подручных средств пародируют костюмы звёзд. Как вам платье из шторы?

Сначала на красную дорожку зашёл живот — и только потом Рианна. Певица, которая уже с 2016-го не выпустила ни одного альбома, пришла на “Оскар”, всем своим видом показывая, чем она всё это время занималась. Пузо заметно увеличилось со времён выступления на Суперкубке. Отличный цвет платья — крайне комплементарно подчёркивает все изгибы фигуры Ри. Два вопроса: что с причёской и не напоминает ли вам это чудо пришельцев из “Людей в чёрном”?

Лесли Патерсон

Лесли Патерсон — шотландская профессиональная триатлонистка и тренер по триатлону, а с недавнего времени ещё и сценарист и кинопродюсер. Как видите, в длинном списке компетенций пункта “стилист” нет. Но это вы бы и так поняли, глядя на платье спортсменки. Кто бы этот наряд ни шил, пожалуйста, отправьте этого человека на курсы кройки и шитья. Ему надо.

Видимо, Билли так понравилось впечатлять публику своими “женственными” нарядами, что та решила повторить успех предыдущего “Оскара”. В Интернете певицу шутливо называют “колготкой” из-за цвета, ткани и длины платья. Кажется, что оно немного сползло и срочно надо подтянуть… Кстати, спутник звезды тоже отличился своим клоунским макияжем.

Источник «Life.ru»

Вы всегда можете поддержать наш проект

от Admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *