Мoсква, 11 марта – АиФ-Москва.

Когда наступает теплая, сухая погода, желательно хорошо помыть кузов автомобиля после всей химии, соли и реагентов, а также днище, чтобы не было дополнительных очагов коррозии, заявил автоэксперт Максим Кадаков.

«Внимательно осмотрите состояние кузова после мойки: если появились какие-то сколы, что часто бывает, надо их “залечить”», — рассказал Кадаков RT.

Также, по его словам, необходимо провести уборку салона.

«Выбить, помыть коврики, покрытие пола салона также необходимо высушить, чтобы не было скопления влаги, не было запахов после застоя», — уточнил эксперт.

Также специалист посоветовал поменять шины, однако напомнил, что не стоит торопиться с заменой.

«Лучше немного переездить на зимних шинах, потому что погода изменчива. Если давно не меняли, поменять тормозную жидкость и промыть систему. На станции технического обслуживания можно проверить углы установки колёс, так как зимой мы больше ездим по кочкам, попадаем в ямы, подвеска работает в напряжённых условиях», — объяснил он.

Ранее на российском рынке начались продажи японских минивэнов Nissan Serena с правым расположением руля. Новое поколение автомобилей предлагают дилеры из Владивостока и Хабаровска. Начальная цена автомобиля составляет 2 млн рублей, в зависимости от комплектации стоимость может увеличиться до 2,4 млн руб.

Модель также можно купить с гибридным силовым агрегатом. Известно, что в салоне минивэена могут разместиться до восьми человек, включая водителя.





<!–Расположение: –>

Источник АиФ Недвижимость

Вы всегда можете поддержать наш проект

от Admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *