Австралийский актёр Лиам Хемсворт подал в суд на бывшую жену Майли Сайрус. Согласно слитым в соцсетях документам, экс-супруг популярной американской певицы намерен судиться с ней за “клевету” после успеха новой песни 30-летней исполнительницы Flowers.

В треке Майли поёт о том, что теперь может всего добиться сама, например, покупать цветы или же вовсе любить себя больше, чем кто-либо. Стоит отметить, что в сингле певица ни разу не обращается напрямую к Лиаму, но намёк здесь очевиден. Кроме того, фанаты исполнительницы разобрали практически по кадру клип на песню. Так, по некоторым данным, съёмки проходили в доме, в котором актёр якобы изменял супруге. Также платья на Сайрус в ролике похожи на наряды актрис, с которыми Хемсворту и приписывают адюльтеры. В итоге артист едва не лишился роли в сериале “Ведьмак”, ведь популярный сингл изрядно подпортил его репутацию.

Напомним, Майли и Лиам состояли в романтических отношениях около десяти лет. Пара тайно поженилась в декабре 2018 года, а в августе 2019 года Хемсворт подал на развод. Причиной для расставания стали “непримиримые разногласия”.

Источник «Life.ru»

Вы всегда можете поддержать наш проект

от Admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *