Модель Эшли Морган Смитлайн, обвинившая известного рокера Мэрилина Мэнсона в изнасиловании, призналась во лжи. На днях она подала заявление в суд, в котором рассказала о мотивах своего поступка.

Модель обвинила музыканта в насилии в 2021 году и стала на тот момент 15-й женщиной, которая выступила с подобными заявлениями в адрес рокера. Тогда она рассказывала ужасающие подробности их отношений. Так, она утверждала, что в течение двух лет их общения Мэнсон резал её тело и пил её кровь, а после заставлял пить свою. Также, по словам модели, певец запирал её в “комнате плохих девочек”.

Теперь женщина изменила позицию и сообщила, что оклеветала 54-летнего певца, а давление на неё оказала актриса Эван Рэйчел Вуд, ранее состоявшая в отношениях с Мэнсоном.

“Я поддалась давлению со стороны Эван Рэйчел Вуд и её соратников, чтобы они выдвинули против [Мэнсона] обвинения в изнасиловании и нападении, которые не соответствовали действительности”, — сказано в заявлении Смитлайн, которое есть в распоряжении журнала People.

Однако представитель Эван Рэйчел Вуд отверг все обвинения и сообщил, что давления на модель никто не оказывал. Напротив, Эшли первая связалась с Эван Рэйчел и рассказала ей об изнасиловании и тогда актриса поддержала её. Как считает собеседник журнала, преследования и угрозы заставили модель изменить показания.

Ранее в Москве 25-летняя фотомодель обвинила массажиста салона Edem clinic в домогательствах, а само заведение — в финансовом мошенничестве на 600 тысяч рублей. В назначенный день девушка пришла на “бесплатный” массаж и лечебное обёртывание. Мужчина натёр клиентку кремом, после чего неожиданно предложил себя.

Источник «Life.ru»

Вы всегда можете поддержать наш проект

от Admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *