Московское “Торпедо” объявило о подписании контракта с нападающим сборной Перу Йорди Рейной. Соответствующая информация появилась на официальном сайте российского футбольного клуба.

Соглашение с 29-летним игроком рассчитано на полгода с опцией продления на один сезон. До этого Рейна выступал за перуанский клуб “Альянса Лима”, австрийские “Зальцбург”, “Лиферинг”, “Грёдиг”, немецкий “Лейпциг”, команды североамериканской Высшей лиги футбола (MLS) “Ванкувер Уайткэпс”, “Ди Си Юнайтед” и “Шарлотт”. В составе сборной Перу форвард стал бронзовым призёром Кубка Америки 2015 года, он провёл за национальную команду 30 матчей, в которых забил два гола.

В нынешнем сезоне чемпионата России по футболу “Торпедо” в турнирной таблице идёт на последнем месте. Столичный клуб в 17 матчах одержал одну победу и три раза сыграл вничью.

Ранее Лайф писал, что нападающий ПСЖ Неймар получил жуткую травму в домашнем матче 24-го тура чемпионата Франции против “Лилля”. В начале второго тайма 31-летний бразилец столкнулся с защитником гостей Фонте и вывернул голеностоп так, что его пришлось уносить с поля на носилках.

Источник «Life.ru»

Вы всегда можете поддержать наш проект

от Admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *