Приглашённые на Мюнхенскую конференцию по безопасности “беглые русофобы” уничтожают репутацию некогда авторитетного форума. Так считает глава Крыма Сергей Аксёнов. Он прокомментировал приглашение на мероприятие в качестве представителей России предпринимателя Михаила Ходорковского* и шахматиста Гарри Каспарова*.

“И ничего, что рожи этих “представителей”, которых пытаются назначить “новыми лидерами”, давно вызывают устойчивый рвотный рефлекс у россиян. Ничего, что подобные фортели полностью уничтожают и без того подмоченную репутацию некогда авторитетного форума. Это не волнует ни самих самозванцев, ни их хозяев”, — написал Аксёнов в телеграм-канале.

Он считает, что у Запада нет других вариантов из-за дефицита вменяемых кадров, а также потому, что за российский народ “уже всё решили”.

“Вот и надувают фриков, воров и предателей, как лягушек через соломинку. Причём трудятся так усердно, что скоро эти раздутые оболочки лопнут, забрызгав известной субстанцией не только организаторов конференции, но и всю Европу”, — заключил глава республики.

*Признаны иностранными агентами.

Источник «Life.ru»

Вы всегда можете поддержать наш проект

от Admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *