Рыбак из Подмосковья подал в суд на Филиппа Киркорова. Об этом сообщает «Пятый канал» со ссылкой на адвоката артиста Александра Добровинского.  

Жалобу на певца подали из-за якобы незаконно установленного на его подмосковной даче пирса, который мешает заявителю рыбачить. Однако Добровинский полагает, что в суд обратились по просьбе некогда известного общественного деятеля, который таким образом решил напомнить о себе. 

[embedded content]

Что известно о сложившейся ситуации?

Жалобу на Киркорова подали 11 января, ее рассмотрит Одинцовский городской суд.

Добровинский пояснил, что с заявлением в суд обратился мужчина по фамилии Рыськов, которому, по его словам, пирс на даче звезды мешает рыбачить.

«9 февраля назначена беседа по поводу якобы незаконно установленного пирса на берегу возле дачи Филиппа Киркорова. Господин Рыськов считает, что этот пирс мешает ему ловить рыбу. По всей видимости, истец хочет ловить рыбку исключительно из дома Киркорова. Другого места он не видит», — сообщил адвокат.

Telegram-канал Mash уточняет, что в суд на Киркорова подал саратовский бизнесмен Анатолий Рыськов. 

Что известно о доме Киркорова с пирсом?

Особняк Киркорова находится на отдельном полуострове в Мякининской пойме Москвы-реки, окруженном с трех сторон водами Живописной бухты.

На гектаре земли у Киркорова располагается сам дом с бассейном, сауной и спортзалом, а также теннисный корт, зона барбекю, гараж на две лодки, ротонда с выходом на собственный пляж и часовня.

В особняке артиста есть кабинет, кухня, столовая, гостиная, игровая комната, спальни и гардеробные комнаты детей, спальни самого Киркорова, его отца и тети, гардеробные и комнаты для подарков. 

Источники:

https://t.me/

https://www.5-tv.ru/

https://www.kp.ru/
 

Источник АиФ Общество

Вы всегда можете поддержать наш проект

от Admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *