Певица и телеведущая Ольга Бузова рассказала неожиданную историю из личной жизни на съёмках нового музыкального шоу “Конфетка” телеканала ТНТ. Обсуждая клип одной из участниц проекта, звезда, сама того не желая, случайно разоткровенничалась. “Девушка, которая видит за соседним столиком своего бывшего с парнем, всегда будет…”, — после этих слов Бузовой не дали продолжить рассказ. Ведущие шоу просто не могли не прицепиться к словам, в итоге обсуждение превратилось в стёб над бывшем парнем Оли — певцом и блогером Давой Манукяном.

“Это не просто оговорочка, это реальный случай из твоей жизни? Только не начинай сейчас: “Нет, это было с моей подругой, она мне рассказала”, — заявил Гарик Мартиросян. “Давай уж так: не с парнем, а с королём эстрады”, — подлила масла в огонь Марина Кравец.

Премьерный выпуск шоу “Конфетка” выйдет 28 января и не обойдётся без других бурных обсуждений, споров и даже откровенных признаний. Помимо шуток о Даве, Ольга Бузова заявит, что хочет певца Jony (хотя недавно мечтала о детях от Сергея Лазарева) и объяснит, что значит пить “Просекко” достойно.

Источник «Life.ru»

Вы всегда можете поддержать наш проект

от Admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *