Решение назначить Алексея Комиссарова на должность исполняющего обязанности Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) при Президенте Российской Федерации согласовывалось с главой государства Владимиром Путиным. Об этом в беседе с журналистами рассказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

“Разумеется, президенту об этом докладывалось. Это очень важное учебное заведение, которое за последнее больше чем десятилетие превратилось в важный образовательный центр”, — сообщил Песков в ответ на вопрос, согласовывалось ли с российским лидером данное назначение.

Комиссаров работает в РАНХиГС с 2017 года. Также он занимает пост директора Высшей школы государственного управления академии и директора АНО “Россия — страна возможностей”. Говоря о совмещении должностей нового ректора, Песков заявил, что “всё будет зависеть от него”.

Что касается платформы “Россия — страна возможностей”, то она показала эффективность и работает очень успешно, поэтому важно, чтобы она не сбавляла темпов развития, добавил Песков.

Источник «Life.ru»

Вы всегда можете поддержать наш проект

от Admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *