Читатели британского издания Daily Mail жёстко раскритиковали решение журнала Time назвать президента Украины Владимира Зеленского “человеком года”. Своё возмущение британцы выразили в комментариях под соответствующей новостью.

Подписчики утверждают, что Зеленский не заслужил такого статуса, и наиболее подходящее звание для президента Украины — “разжигатель войны”, а не “человек” года. Они также предложили свои варианты наград для главы украинского правительства и назвали настоящих “людей года”.

“Я тоже была бы “человеком года”, если бы также бесплатно получала миллиарды долларов в качестве помощи”, — пишет одна из читательниц.

“Какого черта? Всё, что он делал — просил деньги и оружие! И последние восемь месяцев носил зелёную одежду!” — заявил другой комментатор.

“Эту награду должны были получить жители Европы, которым теперь придётся терпеть инфляцию, нехватку рабочих мест и еды, а также толпы беженцев, поскольку Зеленский в течение семи лет делал всё возможное, чтобы спровоцировать дальнейший конфликт с Россией”, — добавил TheGreatUnknown.

Источник «Life.ru»

Вы всегда можете поддержать наш проект

от Admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *