Главные общероссийские соревнования 2022 года по рукопашному бою прошли в Рязани. В них приняла участие заслуженная спортсменка Самарского юридического института ФСИН России Мария Дорошенко.

В весовой категории 53 кг девушка уверенно провела сложнейшие поединки и дошла до полуфинала, в котором уступила сопернице с минимальным перевесом. А в схватке за третье место спортсменке понадобились считанные секунды, чтобы победить и завершить ее досрочно.

По результатам соревнований курсант Мария Дорошенко выполнила норматив мастера спорта России по рукопашному бою.

Курсант Самарского института ФСИН России завоевала бронзовую медаль на Чемпионате России по рукопашному бою