Неизвестные ограбили дом форварда англичан и лондонского “Челси” Рахима Стерлинга в графстве Суррей в Великобритании, пока он находился на чемпионате мира по футболу в Катаре. Грабители успели забрать часы стоимостью 300 тысяч фунтов стерлингов (368 тысяч долларов). Об этом сообщает The Sun.

В момент ограбления подруга футболиста опубликовала в соцсетях фотографию с сыновьями на круизном лайнере в Дохе. И какого было удивление воров, когда они влезли в дом и увидели там девушку с детьми.

Из-за инцидента Стерлингу пришлось сразу же уехать домой, поэтому в игре сборной Англии против Сенегала участие он не принял. Впрочем, его команда всё равно смогла победить со счётом 3:0. Как рассказал экс-руководитель национального разведывательного подразделения, специализирующегося на серьёзной организованной преступности, рост ограблений домов и квартир знаменитостей связан с возможностью отслеживать их страницы в соцсетях. Звёзды часто выставляют напоказ дорогие вещи и рассказывают о своих планах и поездках.

Об ограблении дома Стерлинга стало известно ранее. Сам инцидент произошёл в субботу вечером, сообщил корреспондент британской газеты Daily Telegraph Мэтт Лоу.

Источник «Life.ru»

Вы всегда можете поддержать наш проект

от Admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *